Фестиваль "Белая симфония": Волшебное кольцо. Песочная сказка

Фестиваль "Белая симфония": Волшебное кольцо. Песочная сказка

Фестиваль "Белая симфония": Волшебное кольцо. Песочная сказка

Концертный зал

  • Ограничение по возрасту: 6+
  • Цены на билеты: 700-1200 руб.
  • Начало: 03 декабря в 12:00
  • Продолжительность: 1 час

Исполнители

Омский академический симфонический оркестр

Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деятель культуры Омской области

Александр Гончарук — чтец, заслуженный артист России

Обратите внимание: произошла замена чтеца. Сказку прочтет заслуженный артист России Александр Гончарук.

Юные зрители и их родители впервые увидят и услышат на концертной сцене добрую, смешную и поучительную сказку Бориса Шергина.

Это поморская версия известной истории о волшебном кольце, о приключениях и испытаниях, которые оно приносит своему владельцу. В сказке Бориса Шергина волшебное кольцо - тоже испытание: окажутся ли доброе сердце и верные друзья для главного героя Вани важнее хрустального моста и царского дворца?

Об этом расскажут актер театра, заслуженный артист России Александр Гончарук, художник драматического театра "Пески времени" Роман Ставровский и музыка Щедрина и Гаврилина в исполнении Омского симфонического оркестра.
Песочная сказка подарит удивительную возможность наблюдать за работой художника и рождением мультфильма из песка на большом экране.

Ближайшие события учреждения

10 декабря
Фестиваль «Белая симфония»: Симфонический оркестр. Время, вперед!

Фестиваль «Белая симфония»: Симфонический оркестр. Время, вперед!

Подробнее
15 декабря
Фестиваль

Фестиваль "Белая симфония": Симфонический оркестр и Дмитрий Маслеев. Хулиганский концерт

Подробнее