Печать

Большереченский зоопарк приглашает на День защиты детей

11:26 31 Май 2023

Большереченский зоопарк подготовил специальную программу на День защиты детей. Вход в зоопарк до 13.00 для посетителей в возрасте до 18 лет будет бесплатным.

В 10.00 начнут работать праздничные площадки, где дети  смогут принять участие в: спортивно-развлекательных играх, прокатиться на новом аттракционе «Angry birds», прогуляться по аллее художников и нарисовать животных, принять участие в мастер-классах, создать макет зоопарка из пластилина. Также будут работать фотозоны.

В 11.00 состоится церемония поздравления с днем рождения зубробизона Луны, ей исполнится 15 лет, и овцебыка Макены,  которой исполняется 19 лет. Именинницам приготовят два тортика, а вольеры празднично украсят.

В 11.30 состоится показательгое кормление всех тигров и вручение им новых игрушек. Зоотехники расскажут особенности жизни тигров в Большереченском зоопарке.

В 12.30 пройдет кормление сурикатов в летнем вольере. Кормление также будет сопровождаться интересным рассказом зоотехника.

В 13.30 состоится показательно трапеза обезьян. Если яванская макака решится выйти со своим малышом, который родился недавно в зоопарке, то посетители смогут первыми его увидеть.

Ещё один "ребенок" зоопарка - львенок Зевс - тоже завтра получит подарки в честь Дня защиты детей. Поздравление малыша состоится в 14.30.

В зоопарке работают два летних кафе, Парк аттракционов, также посетители смогут оценить новые зоны отдыха рядом с копытным рядом и прекрасно провести время в кругу животных Большереченского зоопарка.

    Предыдущий Следующий