Печать

Два омских музея и один театр стали победителями премии 2ГИС

15:29 05 фев 2019

0_6_2.jpg

В начале февраля 2ГИС объявил номинантов своей  Премии.

«Премия 2ГИС» — это награда, которую мы ежегодно вручаем популярным компаниям, получившим по итогам года самые высокие оценки и внимание пользователей 2ГИС. В каждой номинации награждаем до трёх победителей и одно Открытие года — молодую компанию, которая начала работу в течение последних 12 месяцев», - сообщают в компании.

На данный момент Премию получили организации в 84 городах России, Украины, Казахстана и Киргизии. В Премии 2018 года 25 номинаций, но в каждом конкретном городе количество и набор номинаций разные.

Компании города выбирались по объективным показателям за 2018 год:

- пользовательскому рейтингу компании;

- числу отзывов;

- количеству обращений: звонков, маршрутов, переходов на сайт и соцсети;

- числу открытий карточки.

По итогам года в номинации «Театры и музеи» победителями стали три учреждения, подведомственные министерству культуры Омской области. Первое место занял Омский государственный историко-краеведческий музей, второе – Музей просвещения, где в течение 2018 года так же продуктивно работал Туристский информационный центр. «Бронзу» завоевал Пятый театр.  

«Если встретите в справочнике фирмы, отмеченные такими бейджами, или увидите на кассе наклейку Премии 2ГИС — можете быть уверены, что компания не подведёт», - резюмируют в компании.