Печать

Городской музей помог омской художнице осуществить арт-проект

15:27 21 янв 2020

В 2018 году прошла необычная выставка Натальи Мачулиной «Дом номер мой», которая проходила в музее в 2018 году. В этом году Наталья при поддержке Городского музея «Искусство Омска» представляет новый арт-проект «Картина и как её носить». Работы Натальи - необычные и самобытные полюбились многим нашим зрителям, и теперь у каждого есть возможность обзавестись уникальным предметом гардероба с авторским произведением.

Увидеть новые работы художницы, а также выбрать, заказать и приобрести одежду «с изюминкой» можно в арт-пространстве «Платяной домик» на Тарской, 50. Элегантность и простота формы, качественные итальянские ткани в сочетании с декоративностью, фантазийностью и яркостью, присущими творческому стилю Натальи Мачулиной, непременно привлекут внимание к вашей обновке. Картина и как её носить - в этом философия авторской коллекции одежды от Натальи Мачулиной. Если вы все еще не нашли ответа на этот вопрос, возможно, стоит просто заглянуть в «Платяной домик».

 Добро пожаловать в «Платяной домик» с пн. по пт. с 11 до 18 часов, сб. с 11 до 17 часов, вс. - выходной. Тел. 8 991 380 80 89