Печать

Косплей-фестиваль и концерт Макса Барских: МЕГА ОМСК отметит юбилей

11:18 26 июн 2019

В 2019 году омскому торговому центру МЕГА исполняется 10 лет. В честь юбилея МЕГА подготовила для омичей насыщенную программу: концерт Макса Барских, MEGA URBAN FEST, косплей-фестиваль MEGACON, а также масштабное караоке вместе с оркестром Омской Филармонии.

Этим летом МЕГА празднует 10-летний юбилей. Весь июль омичей ждут фестивали, концерты, мастер-классы и другие увлекательные мероприятия. В начале года торговый центр провел среди жителей города опрос. По его итогам МЕГА создала специальную программу дня рождения, учитывая самые разные интересы омичей.

В рамках юбилея торгового центра 6 июля с 17:00 до 23:00 на парковке МЕГИ Омск пройдет фестиваль уличной культуры MEGA URBAN FEST. Для гостей с концертом выступит хип-хоп исполнитель Thomas Mraz. Также на парковке МЕГИ будет работать шатер с лаундж зоной и маркет стритвира от BoxMall. Все желающие смогут увидеть баттлы по уличным танцам от профессиональных танцоров, выступления битбоксеров, а также бесплатно набить себе тату или сделать пирсинг. Кроме того, для гостей с перформансом выступят граффити-художники. Во время фестиваля они раскрасят автомобиль и символ магазина ИКЕА - скульптуру скандинавской лошади.

20 июля с 12:00 до 21:00 в МЕГЕ Омск пройдет косплей-фестиваль MEGACON. Главным символом фестиваля станет звезда социальных сетей, знаменитая акула БЛОХЭЙ из ИКЕА. Гостей торгового центра ждет дефиле и шоу фантастических персонажей. Также во время фестиваля будут работать мастер-классы по профессиональному гриму и изготовлению костюмов, площадка с К-pop танцами и детский квест. Для любителей более спокойного отдыха в МЕГЕ заработают отдельная игровая зона с настольными и видео-играми и фотозона.

21 июля в 19:00 состоится самое масштабное караоке в городе. Гости праздника смогут почувствовать себя настоящими артистами. Омичи споют под аккомпанемент духового оркестра Омской Филармонии. Солистом сможет стать любой желающий, пройдя непрофессиональный отборочный конкурс.

Заключительное мероприятие в честь юбилея МЕГИ Омск пройдет 28 июля на парковке торгового центра. В этот день в 21:00 для гостей выступит современный певец и композитор Макс Барских. Музыкант выступит с концертом в Омске впервые в качестве специального гостя на дне рождения МЕГИ.

Также в июле в МЕГЕ Омск напротив Skuratov Coffee откроется выставка #МЕГА10. Каждый стенд будет посвящен самым ярким проектам торгового центра с 2009 по 2019 года.

Подробности о каждом событии можно узнать на информационной стойке торгового центра МЕГА, на сайте торгового центра или в группе Вконтакте. https://mega.ru/omsk/, https://vk.com/mega_omsk, https://www.instagram.com/mega_omsk/