Печать

Литературное объединение при Омском областном отделении Союза писателей России ищет таланты

11:31 12 янв 2023

Литературное объединение при Омском областном отделении Союза писателей России "Литературная лаборатория" приглашает на занятия.
Если вы пишете стихи или прозу и хотите совершенствовать своё умение, если вам хочется общения с братьями и сёстрами по перу - приходите в лито.

 "Литературная лаборатория" существует с 2015 года, её члены публиковались в региональных и всероссийских журналах и коллективных сборниках, принимали участие в региональных и всероссийских семинарах и совещаниях молодых литераторов, выступали на различных площадках; некоторые участники стали авторами книг, членами Союза писателей России, обладателями премий.

Занятия в "Литературной лаборатории" проводит Четверикова Мария - поэт, член СП России, руководитель регионального отделения Совета молодых литераторов. Встречи лито проходят раз в две недели, первая в этом году состоится 20 января в 17:00. Занятия бесплатны, однако в связи с требованиями безопасности на территории Министерства культуры Омской области необходима предварительная запись. Записаться на занятия можно через руководителя группы "Литературная лаборатория" в социальной сети "ВКонтакте" (https://vk.com/litlabomsk) или с помощью электронной почты (chetvericova_m@mail.ru).

    Предыдущий Следующий