Печать

МКР-Медиа проводит конкурс, посвященный Тимофею Белозерову

8:35 04 дек 2019

Международный пресс-центр МКР-Медиа объявил о старте видеоконкурса, посвящённого 90-летию со дня рождения известного поэта Тимофея Белозёрова.

Видеоконкурс проводится в двух номинациях: для детей до 7 лет и от 7 до 14 лет. Чтобы принять участие в конкурсе нужно записать на видео чтение одного из стихотворений Тимофея Белозёрова и отправить по адресу press@mkrmedia.ru до 20 декабря 2019 года с пометкой "Конкурс Белозерова". Максимальная продолжительность ролика - не более трёх минут.

- Это новый формат для нашего пресс-центра. Время не стоит на месте, дети сейчас проводят много времени в телефонах: записывают сторис, играют в игры. Мы решили "подружить" современные технологии и литературу - показать юным омичам, как их гаджеты можно использовать на благо, - рассказывает один из организаторов конкурса, руководитель Международного пресс-центра МКР-Медиа Светлана Гетман.

В жюри конкурса войдут сотрудники пресс-центра МКР-Медиа, представители департамента культуры Омской области, преподаватели русского языка и литературы омских вузов и школ. Они оценят дикцию участников и выразительность чтения.

Награждение победителей пройдёт 23 декабря в Международном пресс-центре МКР-Медиа. Всем участникам вручат сертификаты, а победителю и призёрам - ценные памятные призы, которые организаторы пока держат в секрете.

Читать полностью: https://omskzdes.ru/culture/66111.html