Печать

Музей-заповедник «Старина Сибирская» открыл запись во Владения Деда Мороза

11:08 12 окт 2021

В музее-заповеднике «Старина Сибирская» сообщили, что открыта запись в Сибирские владения Деда Мороза – официальную резиденцию зимнего волшебника в СФО. Приехать к Деду Морозу можно будет традиционно, с 15 декабря.

– Друзья, Новый год - это сказочный, яркий праздник, с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры. Это время ожидания приключений и сюрпризов!  Чтобы новогодние праздники были яркими и запоминающимися, нужно обязательно создавать себе праздничное настроение. С 15 декабря 2021 года по 30 января 2022 года музей-заповедник «Старина Сибирская» вновь распахнет свои двери в мир сказок во «Владения Сибирского Деда Мороза». Наших гостей ждет увлекательное путешествие: новогодняя рыбалка, тапкобол, состязания с разбойниками, встреча с Бабой Ягой и Кощеем и многое другое. Всеми любимые герои сказок помогут с головой окунуться в мир новогоднего волшебства. Самым торжественным моментом станет долгожданная встреча с главным зимним волшебником Сибирским Дедом Морозом и его помощницей Снегурочкой, - рассказали в музее-заповеднике.

Приятная новость - для молодых людей от 14 до 22 лет есть возможность посетить новогоднее представление по Пушкинской карте.

Запись групп ведется по телефонам 8(38169) 2-14-53 или 8(902) 674 70 70.