Печать

Новые артисты Пятого театра приняли участие в баттлах импровизаций

17:08 11 сен 2018

Вчера вечером в омском Центре современной драматургии прошли очередные театральные баттлы DRAMA BATTLE ИМПРОВИЗАЦИИ. Уже традиционное событие стало интересно тем, что в нём приняли участие новые команды. На  сцене впервые встретились актёры Пятого Театра и театра «Студия» Л. Ермолаевой.  

От «Пятого театра» присутствовали: Егор Лябакин, Виктория Величко, Полина Деговцова и новички труппы Вячеслав Болдырев и Валерия Кузьминых. Выпускник Воронежской академии искусств Вячеслав Болдырев омским зрителям уже знаком. Под занавес прошлого сезона он исполнил одну из ролей в эскизном показе Дмитрия Волкострелова.  Валерия Кузьминых в нашем городе совсем новичок. Только в этом году актриса окончила курс Алексея Крикливого, и специально переехала из Новосибирска в Омск по приглашению художественного руководителя театра Никиты Гриншпуна.   

Вячеслав и Валерия решили познакомиться с омским зрителем сразу на двух сценах. В «Пятом театре» сезон начался уже в начале сентября, а теперь и посетители ЦСД услышали новые имена. Стоит отметить, что оба артиста очень гармонично вписались в историю DRAMA BATTLE – Вячеслав ловко отыграл несколько сюжетов с опытным импровизатором Егором Лябакиным, а Валерия в роли ковбоя безусловно очаровала зал.  

mfjiwoa1faw.jpg

на фото: Валерия Кузьминых

cx88t4awk6c.jpg

на фото: Вячеслав Болдырев

Вторым приятным сюрпризом стало открытие талантов импровизации артистов театра «Студия» Л. Ермолаевой. В DRAMA BATTLE ИМПРОВИЗАЦИИ от театра «Студия» им.Л.Ермолаевой участвовали: Виталий Романов, Евгений Сизов, Виталий Сосой, Ирина Разумова, Полина Манухова. Неконкурсная разминка в исполнении Виталия Романова в самом начале баттлов сразу вызвала шквал, как смеха, так и аплодисментов.  А самим ярким выступлением ермолаевцев, пожалуй, стал разыгранный под разную музыку сюжет от Евгения Сизова и Полины Мануховой.  

e4prrhmfx3w.jpg 

На данный момент в DRAMA BATTLE ИМПРОВИЗАЦИИ приняли участие: ЦСД, омская драма, городской Лицейский театр, Театр юного зрителя и Музыкальный театр во главе с заслуженным артистом РФ Сергеем Флягиным. Теперь в список вошли ермолаевцы и актёры Пятого театра.

Фото: Роман Титов.