Омичей приглашают на творческую встречу с поэтом Александром Бекишевым
Омский государственный литературный музей имени Ф.М. Достоевского приглашает на творческую встречу с поэтом Александром Васильевичем Бекишевым, посвященную 70-летию со дня его рождения.
Поэт родился 8 февраля 1956 года в Кызыле Тувинской АССР. Окончил исторический факультет Омского государственного университета. В разные годы преподавал историю, занимался предпринимательством, но поэтическое призвание сыграло свою роль. В настоящее время Александр Бекишев - член Омского отделения Союза писателей России, автор поэтических сборников, публикаций в газетах и литературных альманахах «Складчина», «Тарские ворота», журналах «Иртыш-Омь» и других.
В рамках творческой встречи в формате живого общения Александр Бекишев расскажет о становлении творческого пути, ответит на вопросы гостей музея; прозвучат стихи в авторском исполнении.
Литературный вечер является частью культурно-образовательного проекта музея «Омские писатели о важном».
Где: Омский литературный музей имени Ф.М. Достоевского (ул. Достоевского, 1).
Когда: 20 февраля в 15.00.
