Печать

Омская филармония готовится к Ярмарке абонементов

10:41 11 мар 2021

26-27_yarmarka_new_final.jpg

В то время, как постепенно снимаются ограничительные меры, связанные с пандемией коронавируса, Омская филармония по традиции готовит весеннюю Ярмарку абонементов и в сезоне 2021-2022 готова предложить своим слушателям 44 новых абонемента. Старт абонементной кампании 82-го концертного сезона будет дан 26 марта под лозунгом «Полет нормальный!».

26 – 27 марта меломанов как обычно ждет Ярмарка абонементов, на которой концертные серии будут доступны к покупке с выгодой от 35 до 50 % по сравнению с ценой посещения по билетам. Но в этом году Ярмарка пройдет в новом, экспериментальном форматеонлайн и во всех кассах города. Эта мера принята для того, чтобы избежать массового скопления людей в фойе Концертного зала, но сохранить полюбившийся омичам формат мероприятия.

Впервые Ярмарка абонементов пройдет не в привычном формате, теперь она выйдет за пределы Концертного зала. Традиционные познавательные и развлекательные мероприятия не будут сосредоточены в одном месте, «звездный десант» охватит все районы нашего города, дислоцируясь в кассах Омской филармонии. В этом году взят курс на сближение! Для удобства слушателей Ярмарку абонементов можно будет посетить в своем районе – ближе к дому. Место посещения слушатели могут выбрать сами, либо охватить сразу все точки.

На ярмарочных станциях слушателей ждут консультации представителей «звездного десанта» – артистов, художественных руководителей, менеджмента филармонии, которые впервые встанут за кассовую стойку и будут доступны для прямой беседы. Кроме того, традиционно Омская филармония готовит разнообразные интерактивы, сюрпризы, подарки! А для выгоды посетителей только два дня будут действовать дополнительные социальные, пакетные, групповые скидки.

Музыкальная вселенная вновь в полной мере наполнится яркими вспышками комет-событий, радостью открытия новых звезд и освоения новых звуковых измерений, восторженным полетом к неземным впечатлениям.

Старт Ярмарки абонементов: 26 марта в 12.00. Продажа абонементов онлайн будет доступна круглосуточно, действие ярмарочных скидок на сайте завершится 27 марта в 23.59. Часы работы касс в дни Ярмарки: с 12.00 до 19.00. Полная программа Ярмарки будет опубликована на сайте www.omfil.ru Справочная информация по тел.: 200-158, 200-633, 200-556. 

ВСТРЕЧАЕМСЯ: 

ОНЛАЙН

Покупайте абонементы, не выходя из дома –

НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ www.omfil.ru

 

В КАССАХ ГОРОДА:

  • Концертный зал (Ленина, 27а)
  • Органный зал (Партизанская, 4)
  • Торговый центр «Омский» (Интернациональная, 43)
  • Гипермаркет «Континент» (70 лет Октября, 25, к. 2) 
  • ТВЦ «Каскад» (Маркса, 24)
  • Торговая галерея «На Рождественского» (Рождественского, 6, к. 2)
  • Дворец искусств им. А.М. Малунцева (Мира, 58)
  • ТОК «Фестиваль» (70 лет Октября, 19)