Печать

Омская филармония предлагает купить абонемент на фестиваль Спивакова со скидкой

14:19 20 апр 2022

1_koncertnyy_zal_2.jpg

22 апреля в фойе Концертного зала состоится финальная Ярмарка абонементов.

В новом сезоне Омская филармония подготовила 36 абонементных серий разной направленности с интересным наполнением и удобным временем концертов. Для юных слушателей 6 детских  абонементов  были составлены с учетом возраста ребенка и направлены на развитие фантазии, мышления и формировании интереса к музыке и творчеству.

Кроме того, на Ярмарке абонементов вы сможете выбрать летние абонементы из широкого ассортимента.

Сегодня приобретение абонемента – это еще и выгодное вложение средств, ведь в отличие от билетов, стоимость абонемента уже не изменится, несмотря на темпы инфляции. А благодаря  ярмарочным скидкам, вы существенно сэкономите.

  • 10% на детские и вечерние абонементы;
  • 7% на дневные социальные абонементы и абонемент «Владимир Спиваков приглашает» – будут действовать при покупке онлайн на сайте филармонии,  в ярмарочных кассах, а также в центральных кассах – в Концертном и Органном залах.

Впервые на Ярмарке вы сможете составить и купить Личный абонемент из разных концертов в любом зале на первое полугодие сезона 2022/23 (сентябрь-январь).

Только в день ярмарки скидки внутри личных абонементов:

  • 5-6 концертов – 15%,
  • 7-9 концертов – 25%,
  • 10 и более концертов – 35% – будут действовать при покупке онлайн на сайте филармонии и в ярмарочных кассах. Консультации по составлению ЛФА по телефону: 200-158 (до ярмарки), в день ярмарки – у консультантов.

 

По традиции во время проведения Ярмарки в фойе Концертного зала проходит обширная развлекательная программа:

  • уютная Кофейня-Гостиная радушно встретит всех гостей, где, удобно устроившись, Вы сможете изучить абонементные серии за чашкой ароматного кофе со сладостями.
  • всем покупателям абонементов дарим подарки от Омской филармонии и наших партнеров в Беспроигрышной лотерее.
  • впервые покупаете абонемент и затрудняетесь с выбором?  Предлагаем Вам пройти Компьютерный тест, который поможет подобрать для Вас оптимальные абонементные серии.
  • наши профессиональные консультанты подскажут по формату абонементов и ценовым предложениям. Оплатить абонемент можно в одной из 5 ярмарочных касс,  как за наличный, так и за безналичный расчет. Если Вы пришли с ребенком, посетите наш Детский уголок, где малышей ждут настольные игры, ребусы, викторины, пазлы и раскраски. Свободное время Вы сможете уделить  спокойному изучению абонементных предложений для своей семьи.
  • если Вам еще не знакомы тайные лабиринты Концертного зала, артистические гримёрные и комнаты, где «живут» инструменты, запишитесь на Экскурсию по Закулисью: 14.00, 15.00, 16.00, 17.00  Запись в группы до 20 человек проводится по ССЫЛКЕ  или по телефону 200-158, а также у волонтеров на ярмарке.

В качестве бонуса всем новым покупателям абонементов выдается Карта постоянного слушателя, которая позволит в дальнейшем приобретать билеты на филармонические концерты с 5% скидкой.