Печать

Омская филармония присоединится к Всероссийской акции продажи абонементов

16:05 31 янв 2020

филага 1_1.jpg

Уже завтра – 1 февраля – стартует Всероссийская акция по продаже концертных абонементов сезона 2020/21. Ежегодно к акции присоединяются многие концертные организации России, в том числе Омская филармония, которая готова в очередной раз сделать подарок для своих слушателей. Уже 1 февраля будет открыта продажа трех популярных абонементных серий нового сезона, состоящих из концертов для всей семьи.

1 февраля в продажу поступят абонементы: «Музыкальная среда», «Послеполуденное рандеву с духовым оркестром», «Воскресный орган для всей семьи».

«Музыкальная среда» – это серия дневных общедоступных концертов коллективов филармонии по средам. Программы Духового оркестра филармонии, Государственного Омского русского народного хора, Омского камерного оркестра, Квартета народных инструментов «Тарские ворота». Это дневные концертные программы, где на билеты установлены выгодные социальные цены.

«Послеполуденное рандеву с духовым оркестром» – давно полюбившиеся омичам дневные танцевальные программы Духового оркестра в фойе Концертного зала. Художественный руководитель и дирижер – Олег Романов. Стильные мелодии: вальс, танго, фокстрот, полька, квикстеп, самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль и другие танцевальные композиции.

Абонемент лауреата международных и всероссийских конкурсов и фестивалей Оксаны Кулешовой «Воскресный орган для всей семьи», как правило, включает программы из шедевров классической музыки в переложении для органа и фортепиано.

Готовим новое музыкальное меню! Всего в новом сезоне омичам будет предложено порядка 42 абонемента, состоящих из концертных программ различных жанров на любой вкус. Слушатели филармонии смогут приобрести абонементы не только в кассе, но и на сайте организации онлайн. Филармония готовит множество сюрпризов. Обо всех новинках будущего сезона слушатели смогут узнать на «Ярмарке абонементов», которая пройдет в фойе Концертного зала 28 – 29 февраля.

В первые дни продаж меломаны смогут приобрести абонементы в залы филармонии по самой выгодной цене! Часы работы ярмарки в этом году с 13.00 до 19.00.

 

Информационная справка:

Абонемент – это единый билет на серию из 3-4 концертов, позволяющий экономить деньги и время при покупке. На сегодняшний день абонементная система признана наиболее удобной формой посещения концертов и принята во всех ведущих филармониях мира. Она выгодна слушателям, поскольку стоимость посещения концертов по абонементу существенно снижена по сравнению с розничной ценой билетов на отдельные концерты. Кроме того, она очень удобна: каждая серия концертов объединена общей концепцией, тематически или по жанру, что позволяет легко ориентироваться во всем многообразии предложений. За один поход в кассу слушатели планируют свой досуг и составляют расписание концертов на будущий сезон, «резервируя» конкретное место в зале. Для удобства слушателей на сайте филармонии действует онлайн-продажа. Выбранные места можно оплатить с помощью банковских карт VISA, Master Card и Мир.