Печать

Омская МЕГА приглашает на MEGA URBAN FEST

14:39 03 июл 2019

6 июля на открытой парковке омской МЕГИ состоится MEGA URBAN FEST (16+) — одно из крупнейших событий региона, посвященных уличной культуре. Хедлайнером фестиваля объявлен Thomas Mraz. На площадке развернутся  “стрит-культурные” активности: стритбол, скейтбординг, битбокс и граффити.  С открытым мастер-классом и акробатическим шоу выступят трейсеры. На протяжении вечера будет работать маркет с местными брендами стритвира и фудкорт с гастрономическо-экспериментальной кухней. Для импульсивных и креативных гостей феста тату-студия разыграет возможность сделать бесплатную татуировку или пирсинг на самом мероприятии.

Перед Thomas Mraz выступят омские хип-хоп музыканты BEAV!SE, ROUX, keelan, DRILL AREA.  BEAV!SE — псевдоним  Павла Кондратьева, который помимо музыки записывает ролики для Youtube канала. Суммарное число подписчиков в социальных сетях Павла - более 1 млн.

В 21:00 запланирован выход на сцену хедлайнера — Thomas Mraz.  Это  футуристичный хип-хоп исполнитель из Уфы, участник объединения “Booking Machine”, один из самых прослушиваемых артистов в топах iTunes и VKMusic. Автор хитов “Пол это лава”, “Stereocoma” (feat. Oxxxymiron), “Ультрафиолет”, “Я против всех”.

Закончитcя MEGA URBAN FEST диджей-сетом  Влада Широкова, известного как mojawe. Он входит в пятерку победителей “Future Shift” (проект о молодой музыкальной сцене стран СНГ) и  отличается уникальным и стильным звучанием.


Line-up MEGA URBAN FEST:

17:00 - 18:00 — DJ-сет “Сделай тише”

18:00 - 18:25 — Открытие и выступление трейсеров

18:25 - 19:20 — Танцевальный блок ORIGINAL COLORS

19:30 - 20:30 — 3812DAY (BEAV!SE, ROUX, keelan, DRILL AREA)

21:00 - 22:00 — Thomas Mraz

22:00 - 23:00 — DJ-сет mojawe