Печать

Омский ТЮЗ и ЦСД-Омск дадут благотворительные спектакли для подопечной центра «Радуга»

15:18 06 дек 2018

15 и 20 декабря в Омске пройдут два благотворительных спектакля в разных театрах. На показы приглашает маленьких омичей и их родителей благотворительный центр «Радуга».

15 декабря в 16: 00 в Омском ТЮЗе состоится благотворительный спектакль «Дед мороз и космические пираты». Все собранные средства пойдут на поддержку Алены Пашковой.

«В этот день мы постараемся подарить детям радость и позитивные эмоции с самого начала: прямо в фойе театра будет проходить предновогоднее представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и новогодними персонажами, с которыми посетители смогут сделать новогодние фотографии. Здесь же будут размещены омские кафе-кондитерские, которые сделают счастливыми маленьких посетителей», - гласит анонс мероприятия.

gbujqrnb69k.jpg

На организованной ярмарке родители смогут приобрести абонементы в детские студии рисования, танцев, батутные центры и другие организации по специальным сниженным ценам.

20 декабря в 14:00 Благотворительный центр «Радуга» и Центр Современной Драматугии приглашают омичей в Арт-центр на Любинском. В канун Нового года состоится Благотворительный спектакль «Русалочка».

«Русалочка» - это детский мюзикл режиссера Ярослава Максименко, который подарит радость детям и напомнит взрослым, что такое настоящее чувство. Любовь может преодолеть все на свете. Даже если ты живешь на дне моря, а твой принц ходит по песчаному берегу. Даже если буря потопила корабль, знай, что нет ничего невозможного для Русалочки.

«Все средства, собранные на мероприятии, пойдут на лечение маленькой омички Алены Пашковой. Яркие воспоминания и счастливые улыбки детей – цена лечения для малышки, которая хочет стать обыкновенным ребенком, перестать бояться спать без аппарата искусственной вентиляции легких и просто жить», - отмечают в «Радуге».

Сделать заявки на билеты и получить более подробную информацию можно по телефону: 908-902.