Печать

Омский ТЮЗ приглашает на российскую премьеру комедии «Тихо! Идёт съёмка!»

12:24 30 июн 2021

17, 18 июля 2021 года в 17:00 на сцене Дома актёра состоится премьера Омского театра для детей и молодёжи кинокомедия «Тихо! Идёт съёмка!» (16+) по пьесе Патрика Одекера и Жеральда Сиблейраса в переводе И. Именитова.

Режиссёр – Евгений Рогулькин, художник-постановщик – Владимир Сафронов, композитор – Андрей Пересумкин.

Съёмочный день не заладился с самого утра. Продюсер никак не может решить финансовые проблемы, актёры заняты разборками друг с другом, режиссёры пытаются наладить личную жизнь и продвинуться по карьерной лестнице, гримёр не понимает ни слова на том языке, на котором говорит вся съёмочная группа, и даже монтировщики занимаются чем угодно, только не своими служебными обязанностями. Вы хотели увидеть съёмочный процесс с обратной стороны? Добро пожаловать. И раз уж вы оказались на нашей съёмочной площадке, кто знает, может и для вас найдётся роль на съёмках фильма «Звезда мертва».

Пьеса в России ставится впервые, представлена Агентствами «Независимый театральный проект», Москва и «Agence Drama\Suzanne Sarquier», Paris».

В ролях: Димитрий Пономарёв, Михаил Квезерели, Лариса Яковлева, София Федоровская, Дмитрий Керн, Александр Карпов, Мария Овчинникова, Надежда Костюк, Данил Супрун, Евгений Сухотерин, Александр Галимов.