Печать

Пятый театр анонсировал вечер свиданий в честь Дня Святого Валентина

14:14 06 фев 2020

pyatyy_teatr_1_0.jpg

Праздник Дня Святого Валентина, который празднуется 14 февраля, зашёл в нашу страну относительно недавно. До сих пор к нему неоднозначное отношение, но многие организации и учреждения с удовольствием включают этот праздник в своё рабочее пространство.

В День Святого Валентина Пятый театр решил провести акцию и привлечь омичей, которые не хотят в одиночестве идти на спектакль.   

«14 февраля – день романтики, поцелуев и свиданий. Но что делать, если в День всех влюбленных ты оказался одинок? Ответ один – приходить в Пятый театр. Только у нас – единственный раз – пройдет театральная игра: «День влюблённых по-голливудски». Вылезай из гаджетов, пришло время знакомиться в театре!»,- гласит анонс мероприятия.

Перед показом комедийного спектакля «Боинг-Боинг» 10 прекрасных зрительниц и 10 мужественных зрителей сыграют в театральную игру, которую знают все любители американских романтических комедий. Победителю достанется – а вдруг Амур выстрелит именно в вас? – романтический вечер в Пятом театре.

Количество участников ограничено: в продажу поступят 10 билетов для девушек и 10 билетов для мужчин (возраст участников от 23 до 35 лет). В стоимость билета (850 рублей) входит участие в театральной игре, просмотр спектакля «Боинг-Боинг» и бокал шампанского в театральном буфете.

«День влюблённых по-голливудски» – это вечер, в рамках которого вы забудете про свой телефон и погрузитесь в захватывающий мир общения с реальными людьми. Театральная игра пройдет в формате «быстрых свиданий»,- обещает театр.

Сбор гостей 14 февраля в 16.00.

Предварительная запись и бронь билетов у администратора Юлии тел/WhatsApp 8-913-675-59-62.