Печать

Ремесленная палата Омской области приглашает на онлайн мастер-класс

12:30 18 июн 2020

Бесплатный мастер-класс будет проходить 20 июня в 10:00 на платформе ZOOM. Участники видеозанятия будут делать анютины глазки из фоамирана, декоративного материала для рукоделия.

Общественно полезный проект «Омск. Семья. Развитие» Ассоциации ремесленников и предприятий сервиса «Ремесленная палата Омской области» осуществляется при грантовой поддержке городской администрации.

«Проект практико-ориентированный и открытый, он состоит в проведении бесплатных досуговых мероприятий, мастер-классов для омских семей (многодетных, малоимущих, неполных). Каждая семья должна иметь возможность развиваться в разных направлениях, — говорит руководитель проекта Ирина Живаева. — В условиях карантинных мер остро ощущается необходимость в доступных комплексных услугах, направленных на всестороннее развитие семьи, и онлайн-платформы стали прекрасной альтернативой живым встречам».

В департаменте общественных отношений и социальной политики мэрии отметили, что некоммерческая организация «Ремесленная палата Омской области» является давним и надежным партнером администрации города Омска, а проекты общественников неоднократно становились победителями в конкурсе муниципальных грантов.

Подробности участия в мастер-классе в группах социальной сети «ВКонтакте».