Печать

Субботний «Любинский. Live»: флешмоб от Музыкального и мастер-класс от ТЮЗа

9:10 28 июн 2019

Летний проект «Любинский. Live» (6+) продолжается – 29 июня на главной улице в исторической части Омска состоится открытая суббота, в которой примут участие и омичи, и учреждения культуры. Локация – у памятника Владимиру Ленину (Ленина, 10). Начало в 17.00.

Эту субботу организаторы посвятили Году театра. Проект 29 июня откроет танцевальный клуб JAM, который предлагает научиться танцевать модный хастл в центре города и расслабиться под летние ритмы. Музыкальный театр готовит флешмоб, подробности которого пока держатся в секрете, но известно, что омичи смогут встретиться с любимыми артистами театра. Далее программу продолжит спектакль-игра «Гусенок» (0+) для самых маленьких от театра «Арлекин». В 19.15 начнется мастер-класс от Евгения Ломова – бутафора Театра юного зрителя, который научит всех желающих изготавливать маску чумного доктора. Завершится «Любинский. Live» в 20.00.

Проект «Любинский. Live» в этом году приобрел новый формат, включив в себя как массовые мероприятия на Любинском проспекте, так и локальные, которые будут проходить по субботам: 29 июня, 6 и 27 июля, 10 и 17 августа. Для участия в проекте необходимо заполнить заявку. Все подробности в группе проекта: https://vk.com/lyubinskijlive.

Ближайшее массовое мероприятие, которое состоится 13 июля в рамках проекта «Любинский. Live» - вторая Omsk Music Night (16+).

29.06.jpg