Печать

Театр мод «ОбраZ» объявил кастинг в труппу

20:46 25 фев 2020

1cb4935cbcd909d8dd915f9ee7b48b05.jpg

26 февраля в 18:00 в институте дизайна, экономики и сервиса ОмГТУ (Красногвардейская, 9, 3 этаж) пройдет кастинг в труппу театра. Организаторы ищут высоких, инициативных, харизматичных парней и девушек.

Театр мод ОбраZ - уникальный проект в сфере современной зрелищной культуры. В настоящее время театр создает уникальные инновационные представления – новые синтезированные художественные события. За последние десять лет театр стабильно завоевывает Гран-при на Международных фестивалях искусства, дизайна и архитектуры в городах Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Пермь и др. Студия театра мод ОбраZ позволяет участникам активно работать над собой, повышать уровень профессионализма в подиумном шаге, пластике, актерском мастерстве, работе «на образ», развиваться как личность. Занятия проводятся несколько раз в неделю. Обучение включает теорию, отработку навыков и практику – участие в показах и проектах театра.

Одним из главных проектов этого года – подготовка спектакля, который планируется показать на XIX Молодежных Дельфийских играх России. Игры пройдут в Омске с 24-29 апреля 2020 года. Помимо этого в ОбраZe можно расширить границы своего креативного мышления; принимать активное участие в создании современного культурного пространства нашего города; получить новый уникальный опыт работы на сцене; найти единомышленников и друзей.

Требования к будущим участникам театра:

- Высокий рост: девушки от 172 см (без каблуков), юноши от 182 см;

- Возможность и посещать репетиции несколько раз в неделю;

- Желание стать участником театра.

Для входа в корпус (Красногвардейская, 9 ИДЭС ОмГТУ) необходимо иметь с собой паспорт. На кастинг девушкам нужно взять с собой туфли на каблуке.