Печать

В «Галёрке» покажут историю «Из жизни человеков»

13:13 07 дек 2020

lgxi5nusjmw_0.jpg

11, 12, 13 декабря 2020 года на сцене драматического театра «Галёрка» состоится премьера лирической комедии «Из жизни человеков» по пьесе современного драматурга Сергея Казанцева. Режиссер-постановщик  – народный артист России Валерий Алексеев.

В канун Нового года на сцене развернётся  история из жизни Веры и Игоря, двух простых молодых людей с очень непростыми взаимоотношениям. Очередная размолвка ведёт к череде событий, как забавных, так и не очень. Ситуацию осложняют мамы главных героев, которые пытаются контролировать жизнь своих чад. И всё бы в жизни осталось прежним, но случайное знакомство Веры переворачивает их привычный мир и приводит к совсем непредсказуемым последствиям...

Сам автор пьесы, Сергей Казанцев, считает, что поднятая им тема взаимоотношений сегодня как никогда актуальна: «Тема моей пьесы «вечная», она касается всех. Мужчина и женщина. Мы выбираем, нас выбирают...».

В спектакле заняты: заслуженная артистка РСФСР Валентина Киселёва, Елена Тихонова, Анастасия Загоруй, Михаил Синогин, Евгений Власов, Сергей Кривцов, Алина Неласых.

Постановка войдёт в афишу вечернего репертуара, возрастное ограничение 16+.