Печать

В Камергерском переулке снова пройдёт Своё лето

12:18 03 июл 2018

7 июля омичей ждут на танцы и фудкорт в Камергерский переулок. Здесь, второй раз в этом году, пройдёт вечеринка Своё лето.

Первое Своё лето прошло 11 июня, и музыкальным гостем стала группа LOLLYPOP LORRY из Екатеринбурга. На этот раз омичи будут встречать группу Cream Soda - дуэт двух музыкантов Димы Нова и Ильи Гадаева. На Своем Лете состоится премьера их альбома под названием «Красиво».

«Он получился очень разноплановым, от фанка и хип-хопа до хауса и этно рнб. На этот раз мы сделали уклон в родной язык и большинство песен вы услышите именно на русском»,– цитируют музыкантов организаторы.

Cream Soda - дуэт, заслуживший доверие и любовь российской публики от Калининграда до Владивостока. В 2018 году было выпущено два виниловых релиза: трек «Кто ты» на петербургском Soviet Record-s, а также два танцпольных эдита на Wilson Limited. И 30 марта ребята выпустили свой второй альбом под названием “Красиво” на лейбле Ивана Дорна “Masterskaya”, а также клип на сингл «Хэдшот», который отметили в своем ревью Афиша и Buro 24/7.

Подробности встречи можно узнать в официальной группе мероприятия.

Напомним, в этот же день в Омске состоится  JAZZ ПАРК. 11 часов роскошного джаза, шоу импровизации, «джаз-детектив», автограф-сессия – все это и многое другое ждет посетителей Парка «На Королева». JAZZ ПАРК будет проходить с 11.00 до 22.00