Печать

В новом году вернуть полную стоимость билета в филармонию можно будет за 10 дней

17:44 26 дек 2019

Омская филармония поясняет информацию о ключевых изменениях в Правилах продажи и возврата билетов.

 

1. Режим работы удаленных касс

Кассы, расположенные по следующим ниже адресам, работают с 11.00 до 19.00 без перерыва: ТЦ «Омский» (ул. Интернациональная, 43, зал дополнительных услуг), Гипермаркет «Континент» (ул. 70 лет Октября, 25, к.1), ТОЦ «Фестиваль» (ул. 70 лет Октября, 19), ТВЦ «Каскад» (пр. Маркса, 24), ДИ им. Малунцева (пр. Мира, 58), ТГ «На Рождественского» (ул. Рождественского, 6/2).

2. Возврат билетов

В случае отказа Покупателя от посещения мероприятия Филармонии, покупатель при возврате билета, как обыкновенного, так и электронного (в том числе при возврате билета, приобретенного по льготе) получает денежные средства в размере:

100 % номинальной стоимости билета – при возврате не позднее, чем за 10 (десять) дней до дня проведения мероприятия;  

50 % номинальной стоимости билета – при возврате менее чем за 10 (десять) дней, но не позднее, чем за 5 (пять) дней до дня проведения мероприятия;

30 % номинальной стоимости билета – при возврате менее чем за 5 (пять) дней не позднее, чем за 1 (один) день до дня проведения мероприятия.

В случае отказа посетителя от посещения мероприятия менее чем за 1 (один) день до дня проведения мероприятия Филармония вправе не возвращать покупателю стоимость билета.

Для исчисления сроков по настоящему пункту день проведения мероприятия в указанные дни не включается.

Билеты, купленные по специальной цене (с групповой, пакетной акционной, ярмарочной скидкой) возврату не подлежат, за исключением случаев предусмотренных п. 4.7 Правил продажи и возврата билетов (см. ниже).

3. Вход в зал

Кассовый чек не является основанием для пропуска зрителя на мероприятие.

Электронный билет, абонемент (в том числе личный филармонический абонемент) необходимо предъявить при входе в зал контролеру для пропуска на мероприятие в распечатанном виде или на экране мобильного устройства (выдача стандартных бланков билетов за час до начала мероприятия по номеру заказа и фамилии осуществлять не будет).

Правила продажи и возврата билетов ЗДЕСЬ