Печать

В Омском планетарии пройдёт концерт группы Sawazki & Terekhov

15:23 17 янв 2019

zt0va7kkigs.jpg

19 января в Омском планетарии пройдёт визуальный концерт музык окружающего мира. Исполняет дуэт Sawazki & Terekhov, оформление видеоряда – руководитель планетария Владимир Крупко. Время мероприятия в 18.00 и в 19.30.  

Концерты дуэта Sawazki & Terekhov в Омском планетарии проходят не впервые. Каждое название несёт соответствующую атмосферу в изображении и звуке. 

«Существует масса способов отдохнуть субботним вечером - бары, рестораны, клубы; театры и кино, художественные галереи и много ещё привычного досуга. Появляются новые виды развлечений и культурного развития. Концерты дуэта Sawazki & Terekhov в Омском планетарии при поддержке Владимира Николаевича Крупко – это возможность разнообразить досуг и увидеть новые формы искусства, которые ненавязчиво связаны и с наукой»,- гласит анонс мероприятия.  

Концерты дуэта Sawazki & Terekhov подходят для людей разных возрастов и профессий. В Омском планетарии на них побывали и влюблённые молодые пары и семьи с детьми. Учёные, которым интересно разбавить свой досуг и «тусовщики», желающие отдохнуть от ночной деятельности.  

Проект, созданный музыкантами Sawazki & Terekhov, ведёт студийную и концертную деятельность, сотрудничая с множеством музыкальных коллективов, sound-продюсеров, с деятелями культуры и современного искусства. Проводит или поддерживает лекции и мастер классы на тему электронной (инструментальной) музыки. Создаёт звуковое сопровождение для театральных постановок, спектаклей и кино, художественных и фото выставок 

В основе проекта лежит взаимодействие окружающего мира и современных технологий. Используются различные способы описания тех или иных процессов при помощи звуков.