Печать

В омской «Галактике» стартовал театральный сезон

16:12 22 ноя 2019

img_3910.jpg

В киноцентре «Галактика» состоялось торжественное открытие театрального сезона. Специально для гостей показа была организована яркая программа:​ ​ выступление артистов из Омского музыкального театра, классическая музыка в исполнении струнного квартета, изящная балерина, а также лёгкое угощение, ароматные напитки и шикарные девушки в эпатажных нарядах. По окончанию программы зрители отправились на просмотр трансляции оперы «Травиата»​ (постановка из Парижской национальной оперы»), долгожданный дебют в Парижской опере одного из наиболее парадоксальных театральных режиссёров современности - Саймона Стоуна.

Киноцентр «Галактика» совместно с проектом OperaHD покажет трансляции оперных и балетных постановок Королевского оперного театра (Royal Opera House), Парижской национальной оперы​ (Opéra national de Paris) и​ трансляции спектаклей лучших европейских театров.

Уже 4 декабря зрители киноцентра смогут насладиться оперой «Дон Жуан» Моцарта , а накануне новогодних праздников зрителям​ предоставится возможность​ увидеть​ любимый балет «Щелкунчик». За трансляциями спектаклей следите на сайте​ www.galaktika-omsk.ru

Билеты уже в продаже.