«Инициация»: кино о смысле бытия
В Омск приедет московский режиссер Александр Кибкало с новым фильмом, созданным совместно с омским продюсером.
Картина под названием «Инициация» относится к категории «смыслового кино». Она повествует о человеке, стремящемся найти духовный путь и смысл своего существования на Земле.
«Фильм предназначен для людей, склонных к размышлениям, стремящихся понять устройство мира, его происхождение и смысл бытия», — отмечает Александр Кибкало в интервью Медиа Трамплин.
Добавим, что это уже четвертая работа режиссера, реализованная при поддержке омского предпринимателя и мецената Святослава Капустина.
В Омске состоятся две презентации фильма «Инициация»:
13 сентября в 16.00 — в Доме кино;
14 сентября в 16.00 — в Мультимедийном парке «Россия — моя история».
После просмотра зрители смогут принять участие в обсуждении фильма, поделиться своими впечатлениями. Вход на мероприятия свободный.
Справка:
Александр Кибкало — кинорежиссер, сценарист, продюсер и композитор. Он является основателем и руководителем киновидеостудии «Дорога времени». За свою карьеру он снял более 40 документальных и несколько игровых фильмов.
