Печать

Всемирный день театра отпразднуют ночью

16:05 28 мар 2024

29 марта Омский Дом актера имени народного артиста РСФСР Н.Д. Чонишвили приглашает омичей отпраздновать Международный день театра ночью (мероприятие по билетам). Дом актера принимает гостей с 22.00, их ждет обширная программа. В цокольном этаже художник Евгения Фрезе будет запечатлевать гостей вечера в форме шаржей. В фойе 1-го этажа для первых 100 зрителей беспроигрышная лотерея. В театральной библиотеке  креативный директор бренда одежды AP design предприниматель. Анна Попадюк прочтет лекцию «Ничего личного лишнего. Универсальные приемы по вечернему образу». В фойе 2-го этажа молодой музыкант Василий Сандырев удивит необычным исполнением известных современных композиций на балалайке. В кабинете Председателя (3-й этаж) мастер-класс от художника Генриха Бефус по печати на ткани.

stepan_dvoryankin_-_sok.krov.i_eshche.jpg

В 23.00 в зрительном зале ноктюрн-шоу «Сок. Кровь. И ещё» (часть I) c участием артистов Степана Дворянкина, Олега Беркова, Полины Кремлёвой, гитариста Евгения Русинова и команды «Гитара-микс». Это лирическое путешествие, в которое мы отправляемся, когда на нас падает Любовь. Грусть и боль, радость и экстаз. Стихи и песни, лирическая проза и анекдоты. Словами авторов ХХ и ХХI веков: от Игоря Северянина до Тимы Белорусских. Растопим зиму любовью.

Продолжительность ноктюрн-шоу 1 час 20 минут. 

Билеты в кассе Омского Дома актёра (тел. 35-30-37), на странице Омского Дома актёра в социальной сети «ВКонтакте», на «Яндекс.Афише». Остались последние билеты.

12+