Печать

Ансамбль «Камертон» приглашает на концерт авторской песни

15:58 14 фев 2020

_gaufrun8wk.jpg

29 февраля в 17 в ОЦК «Сибиряк» ансамбль «Камертон» представит вашему вниманию концерт авторской песни «Мы сами себе выбираем маршруты».

Концерт посвящен 90-летней истории омского туризма. В программе концерта песни Юрия Визбора, Ады Якушевой, Юлия Кима, Александра Городницкого и других авторов и исполнителей песен, которые давно уже полюбились слушателям. Каждый автор причастен к развитию такого песенного жанра как туристическая песня. У зрителей, пришедших на концерт, будет уникальная возможность познакомиться с историей омского туризма, вспомнить или узнать имена тех, кто прославил омский туризм на всю страну, почувствовать себя туристом из 60-х, а также проверить свои знания об омских туристических достопримечательностях.

«На концерте вы окунетесь в мир романтики, походов и конечно песен. Зрителей ждет еще один сюрприз. В концерте примет участие заслуженная артистка России, ведущая солистка музыкального театра, профессор кафедры театрального искусства и актерского мастерства Ирина Трусова, которая не понаслышке знает подробности туристической жизни и с удовольствием споет и расскажет об этом»,- комментирует пресс-служба «Сибиряка»

Возрастное ограничение 0+, Стоимость билетов: 250 - 400 рублей

Билет можно приобрести в кассе БУК «ОЦК «Сибиряк», на сайте kassy.ru