Печать

Донецкая филармония представит омичам программу с песнями Владимира Высоцкого

12:47 24 Май 2023

10 июня в 19.00 в Концертном зале Омской филармонии состоится программа «Я, конечно, вернусь…».

Артисты Донецкой государственной академической филармонии представят на омской сцене программу, посвященную 85-летию со дня рождения советского поэта, актера театра и кино, автора-исполнителя Владимира Высоцкого.

10 июня артисты Донецкой государственной академической филармонии выступят с концертной программой «Я, конечно, вернусь...» в Омске в рамках мероприятия «Всероссийский гастрольно-концертный план ЛДНР» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации. Программа реализуется ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ».

«Идея воссоздания единой гастрольной системы получила невероятный отклик у творческих коллективов по всей стране. Программы «Большие гастроли» и «Мы – Россия» Всероссийского гастрольно-концертного плана с каждым годом привлекают все больше участников. Сотни артистов получают возможность отправиться на гастроли в разные уголки нашей Родины, приобрести уникальный профессиональный опыт и заряд творческой энергии, а жители крупных и малых российских городов – увидеть лучшие спектакли и концерты», – отметила министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова.

Артисты Донецкой филармонии представят программу «Я, конечно, вернусь…» не только горожанам, но и жителям райцентров: 11 июня артисты выступят  в Калачинске и Кормиловке, 12 июня – в Любино, а 13 июня – в Марьяновке. 

Более подробная информация – в разделе «Культура в деталях».

    Предыдущий Следующий