Печать

Филармония проведет заключительную ярмарку абонементов

14:01 15 апр 2021

_dsc0754.jpg

23 и 24 апреля во всех кассах филармонии пройдет Вторая Ярмарка концертных абонементов сезона 2021-2022. Омичи смогут воспользоваться финальными скидками, часы работы касс в дни ярмарки: с 10.00 до 19.00 и круглосуточно на сайте филармонии omfil.ru.

На Ярмарке будут представлены 43 абонемента 82-го концертного сезона для взрослых и детей, для приверженцев классики и поклонников джаза, для почитателей симфонического оркестра и ценителей органа, для любителей сольного и хорового пения. Слушатели найдут в этом перечне как полюбившиеся серии, так и новинки. Впервые в рамках Ярмарки доступны к покупке МЕГААБОНЕМЕНТЫ: «Музыкальный космос» Концертного и Органного залов, каждый из которых включает десять концертных программ. С дополнительной выгодой можно приобрести абонемент фестиваля «Владимир Спиваков приглашает»-2021.

Новым предложением Второй Ярмарки абонементов станут АБОНЕМЕНТЫ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА. Они помогут омичам спланировать свой летний досуг относительно отпуска и не пропустить новые концертные программы любимых исполнителей. Летний сезон в филармонии – это яркие, теплые, легкие музыкальные программы, способствующие культурному отдыху и приятному времяпрепровождению в приятной прохладе концертных залов.

Ярмарка абонементов – это прекрасная возможность приобрести концерты по выгодной цене и запланировать встречи с любимыми исполнителями на следующий год. Помимо специальной ярмарочной скидки, при покупке нескольких абонементов в ярмарочных кассах действуют дополнительные пакетные скидки. Кроме того, на отдельные абонементы предусмотрены социальные скидки для пенсионеров и студентов. Сориентироваться в многообразии предложений помогут консультанты, которые ответят на все возникающие вопросы, расскажут о бонусной системе и подскажут лучшие места в зрительном зале. В дни ярмарки будут работать справочные телефоны: 200-158, 200-633, 200-556.