Печать

Молодой мужчина сделал предложение своей девушке на арене Омского цирка

19:12 13 июн 2021

_bsv9794.jpg

Сегодня, 13 июня, Омский цирк второй раз презентовал премьерную программу международного проекта «Цирк со львами». И этот показ ознаменовался радостным событием. Молодой человек Алексей сделал своей девушке предложение руки и сердца прямо на арене цирка. Девушка ответила согласием, и пара ушла домой уже в статусе жениха и невесты.

«Идея сделать предложение была давно! Все как-то не решался. Анастасия говорила, что любит цирк, но давно там не была. Меня это заинтересовало, поэтому возникла такая мысль. Вообще, я помню передачу, где делали разные необычные предложения, и мне понравилось, как акробат позвал свою девушку замуж. Я обратился к главному администратору цирка, и всё случилось!», - рассказал Алексей.

Так, в конце первого отделения на арену вышел шпрехшталмейстер Иван Сургучев и объявил, что Анастасия выиграла в лотерее. Девушка предположила, что в подарок будут билеты или мороженое, но Иван Сургучев пообещал, что подарком будет счастье в жизни. Вслед за этим на арену вышел Алексей с заветной алой коробочкой и девушка, конечно, сказала «Да!». Зал разразился овациями и поздравлениями.

«Я совсем не ожидала такого сюрприза, сплошные эмоции. В цирке не была уже лет десять, а Алексей предложил сходить. И когда объявили, что я выиграла в лотерею, я всё равно не подозревала, что это будет предложение. Я очень счастлива», - рассказала Анастасия сразу после радостного события.

Молодые люди рассказали, что познакомились на заводе, где оба работали. С тех пор пара вместе уже почти пять лет. И когда Алексей обратился с такой необычной просьбой, администрация Омского цирка сразу поддержала идею молодого человека.

«Сегодня случилось невероятное событие – зритель прямо на представлении сделал своей девушке предложение руки и сердца. Я очень надеюсь, что манеж, на котором столько раз языком тел и музыки рассказывались различные истории любви, принесёт ребятам счастье, ведь недаром и манеж, и обручальное кольцо имеют одну и ту же  форму - круга: круга верности и счастья», - рассказала директор цирка Елена Агафонова.

Омский цирк поздравляет счастливую пару и желает молодым людям много любви и радостных моментов. И, конечно, Алексея и его замечательную невесту будут рады видеть в Омском цирке.

    Предыдущий Следующий