Печать

«Музей сказки «Васин Хутор» приглашает на День туризма

17:35 21 сен 2020

26 сентября, в свой день рождения, этнопарк «Музей сказки «Васин хутор» приглашает всех на День туризма - праздник путешественников, профессионалов и любителей, кто ценит красоту мира.  Впервые вы сможете провести весь день в самом сказочном парке Омской области.

Вас ждут занимательные игры с героями сказок на интерактивных площадках и увлекательные экскурсии. На сказочной полянке от участников туристического клуба «Сибирские Робинзоны» вы узнаете секреты настоящего путешественника. Примете активное  участие в театрализованном мероприятии «Сказочные герои идут в поход». Сделаете остановку на привале «Походная гастрономия». Для вас весь день работают творческие мастерские: «Игрушки на привале», «Кукла – стригушка», «Лесной шалаш», «Ежик из картошки». Получите колоссальный прилив энергии  и бодрости от концертной программы «Песенный привал» солистов Любинского муниципального района.

Продолжительность праздника: 10:00 – 17:00.

В этнопарк можно приехать самостоятельно или на автобусе, который отходит от Омского историко-краевеческого музея (ул. Ленина, 23А)  в 9:00.

Билеты можно приобрести в ОГИК музее или на сайте. Количество мест ограничено!!!

Бронируйте места по тел: 209-299; +7-913-148-9299

Наш адрес: п. Политотдел, ул. Гагарина, 8А, Омская область, Любинский район.