Печать

Объявлен всероссийский творческий конкурс на лучшего ведущего

14:51 23 дек 2022

Технологическая платформа QVEDO объявила всероссийский творческий конкурс на лучшего ведущего для создания регулярных выпусков передач о туризме. Конкурс нацелен на поиск талантов в регионах и раскрытие потенциала участника как ведущего. Так же, важной составляющей конкурса является популяризация локальных достопримечательностей региона.

Что надо сделать: Записать короткое видео о туристической достопримечательности своего региона (до трех минут), закончив видео фразой “Раскрой этот мир - открой QVEDO!”. Опубликовать пост в одной или нескольких социальных сетях: VK, Youtube, Rutube, поставив уникальный хештег #QVEDOHero. К участию приглашаются граждане РФ, достигшие 18 лет.

Сроки: Снять и опубликовать видео до 31 января 2023 г. включительно. Организаторы до 10 февраля 2023 года определят до 10 лучших кандидатов и опубликуют лучшие видео в официальном сообществе Организатора в социальной сети «ВКонтакте».

Условия: Продолжительность видеоролика – до 3 минут. Видеоролик должен быть создан самостоятельно участником и являться оригинальным. Детально условия Конкурса изложены на странице с юридической документацией https://qvedo.com/ru/blog/6.

Приз: Будет выбрано два победителя, которые получат право на создание за счет организатора одного выпуска передачи согласно установленному организатором сценарию и теме выпуска, с выплатой вознаграждения в размере 30 000 рублей и возможным (на усмотрение организатора) заключением договора на дальнейшее сотрудничество.

Об организаторе: Технологическая платформа QVEDO (ООО «КВЕДО») является единым решением, объединяющим в себе web-сайт и кросс-платформенное мобильное приложение, позволяющее выступить в качестве импортозамещающего агрегатора по подбору, бронированию и оплате комплекса предлагаемых туристических, образовательных и культурных услуг, а также в качестве каталога культурных и исторических достопримечательностей регионов России.

    Предыдущий Следующий