Печать

Омичей ждут творческие подарки от театра «Студия Л. Ермолаевой»

11:31 24 июл 2020

Городской драматический театр подготовил для зрителей мероприятия и акции ко Дню города.

С 27 июля по 2 августа артисты представят зрителям познавательно-развлекательный проект «Воспевая край родной». Они прочитают стихи омских поэтов и исполнят песни о городе.

Ранее стартовал творческий проект для детей «Рисуем Омск». Участниками конкурса стали ребята в возрасте от 6 до 12 лет. Принимались рисунки на заданную тему, выполненные в любой технике: карандаш, фломастер, акварель, пастель, коллаж, аппликация. Все работы юных омичей опубликуют в социальных сетях театра «Студия» Л. Ермолаевой», а ребята получат пригласительные билеты на детские спектакли в новом сезоне.

«Артисты театра также порадуют своих любимых зрителей. С 20 июля стартовал челлендж «Любимый уголок родного Омска». У каждого омича есть место в городе, которое ему особенно дорого. Вот и наши артисты поделятся фотографиями своих любимых мест, воспоминаниями или рассказами о них», – рассказала помощник художественного руководителя Городского драматического «Студия» Л. Ермолаевой» Татьяна Гашенко.

Как сообщили в департаменте культуры администрации Омска, в основные дни празднования, 1 и 2 августа, омичи смогут посмотреть видеопоздравление и фотоколлаж от артистов театра «Студия Л. Ермолаевой» в социальных сетях учреждения.