Печать

Омичи могут посоревноваться с музыкантами в «Большой игре»

18:09 21 янв 2020

24 января в 19.00 на сцене Концертного зала соберутся музыканты всех коллективов Омской филармонии.  В этот вечер они продемонстрируют не только свое творчество, но и проявят себя в другом амплуа – в качестве участников интеллектуально-игрового шоу. Их соперниками станут зрители и партнеры Омской филармонии. Эти захватывающие соревновательные баталии в формате известных ТV-шоу легли в основу нового филармонического проекта – «Большая игра в большом зале», представляющего собой презентацию новой коллекции музыки зима/весна 2020. Ведущий программы – Вячеслав Дюднев.

Для постоянных слушателей презентацию концертов сезона Омская филармония проводит дважды в год в Органном зале. В нынешнем году формат презентации изменился. Во-первых, она пройдет в Концертном зале и будет адресована не только завсегдатаям филармонических залов, но и самой широкой публике. Во-вторых, презентация обещает быть очень нативной, так как сама программа построена по принципу известных телевизионных игровых шоу, таких как «Пойми меня», «Устами младенца», «Сто к одному», «Шоу выходного дня», «Где логика?». Тематика заданий лишь косвенно будет связана с музыкальным искусством и концертной деятельностью. Против команды музыкантов сыграют команды зрителей. В ходе игры команды будут накапливать баллы. Зрители, набравшие необходимое количество баллов, смогут использовать их в качестве скидки при покупке билетов на концерты филармонии сезона зима/весна 2020. Никто в этот вечер не останется без подарка.

«Большая игра в большом зале» включает также множество концертных номеров, музыкальные сюрпризы, море юмора и интерактива. Вход на мероприятие бесплатный по входным билетам, которые можно получить в кассах филармонии (количество мест ограничено).

0+