Печать

Спектакль «Арлекина» «Руслан и Людмила» выдвинут на соискание премии «На Благо Мира»

9:00 25 июн 2020

Спектакль Омского театра кукол "Арлекин"  «Руслан и Людмила» выдвинут на соискание премии «На Благо Мира». В апреле этого года спектакль принял участие в федеральном проекте «Большие гастроли – онлайн» и вошел в тройку лидеров по числу просмотров. 

Номинантами Премии могут стать авторы творческих произведений и социальных проектов, вектор которых направлен на физическое и духовное оздоровление общества, созданные на русском языке в любой стране мира. Премия присуждается индивидуальным авторам и творческим коллективам за добро и гуманизм в искусстве. Онлайн-конкурс, направлен на поддержку и популяризацию произведений литературы и искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества, сохраняющих и распространяющих нравственные и духовные ценности.

Премия проводится в несколько этапов:

24 июня – 7 июля 2020 года - голосование зрителей за работы второго этапа.

8 июля 2020 года – определение финалистов второго этапа (от 3-х до 5-ти участников в каждой номинации) и публикация шорт-листа.

 

9 июля – 7 октября 2020 года – добавление работ и голосование зрителей.

8 октября – 21 октября 2020 года – голосование зрителей за работы второго этапа.

22 октября 2020 года определение финалистов третьего этапа (от 3-х до 5-ти участников в каждой номинации) и публикация шорт-листа.

23 – 29 октября 2020 года – голосование за работы, не прошедшие по итогам трех этапов в финал.

30 октября 2020 года – формирование и публикация окончательных шорт-листов.

 

Ноябрь 2020 года – голосование Экспертного совета.

Ноябрь-декабрь 2020 года – награждение победителей.

 

Проголсовать за омский театр  и спектакль можно по этой ссылке: https://nablagomira.ru/vote/teatr/Ruslan_i_Lyudmila_Predanya_stariny_glubokoy