Печать

Театр «Студия» Любови Ермолаевой» приглашает на сказочную премьеру

16:46 24 дек 2019

studiya_ermolaevoy.jpg

Городской драматический театр «Студия» Любови Ермолаевой» (ул. Химиков, 27) ждет маленьких омичей и их родителей 26 декабря в 11:00 и 14:00, 4 и 5 января 2020 года — в 11:00. Справки по телефону: 67-36-31.

Режиссер Городского драматического театра «Студия» Любови Ермолаевой» Виталий Романов с воодушевлением взялся за постановку детского спектакля по пьесе Константина Фролова «Новый год у поганых болот». Жанр определен режиссером как «буйство нечистой силы в одном действии». Художественное оформление спектакля с любовью и творческим энтузиазмом создал главный художник театра Оксана Штонда.

«Место действия: дремучий лес, где проживает разного рода сказочная нечисть. Про Новый год они даже не слышали, но готовы поучаствовать в празднике. Для этого необходимо немного измениться самим и навести порядок в лесу. Без этого ни у них, ни у зрителей Новый год не начнется. В это время и наступает все самое неожиданное, загадочное и волшебное. — рассказала заведующая литературно-драматургической частью театра Светлана Трифонова. — Спектакль получился веселым, ярким, по-настоящему сказочным. Приглашаем детей и взрослых на премьеру».