Печать

Уличный спектакль-променад в наушниках «Хранители» завершает свой третий сезон

12:11 23 сен 2022

hraniteli_0.jpg

25 сентября в 15.00 уличный спектакль-променад в наушниках «Хранители» (12+) завершает свой третий сезон. В октябре его проведение возможно только по предварительной заявке. Напоминаем условия Омского Дома актера для проведения такого мероприятия. Минимально возможное  количество зрителей – 1 человек, максимально – 28. Предварительные заявки принимаются по тел. 35 30 37. При максимально заполненной группе это может быть очень выгодно для каждого отдельного зрителя.

Уличный спектакль-променад в наушниках «Хранители» (12+)  по предварительной заявке можно провести в любой день недели с  10.00 до 17.00. Его маршрут пролегает по историческим улицам и тайным переулкам в самом центре города. Не сомневаемся, этот спектакль поселит в вашем сердце любовь к Омску и поможет в поисках самого себя. В нем удивительным образом пересекаются прошлое и настоящее, документальные факты и художественный вымысел. Вас ждет встреча с самим Федором Михайловичем Достоевским. Место сбора – Омские ворота (ул. Партизанская, 8). Протяженность – 3.5 км. Продолжительность 80 минут. Стоимость спектакля при разном количестве участников: от 1 до 10 человек – 5000 рублей, от 11 до 28 человек – 8000 рублей.

Четвертый сезон спектакля-променада «Хранители» начнется в мае следующего года. Продажу билетов Омский Дом актёра откроет в апреле. При благоприятных климатических условиях проведение променадов по предварительной заявке возможно уже в апреле.