Печать

В центре Омска пройдет первое Народное дефиле

13:16 10 июн 2019

Мероприятие состоится 20 июля на Любинском проспекте и станет частью обширной программы Дня омича-2019. Стать его участником может каждый.

Главная задача Народного дефиле — показать, что омичи — талантливые и креативные, люди, творческие и смелые, умеющие хранить традиции и при этом быть в авангарде. Именно поэтому участниками могут быть как собственники брендов и профессиональные дизайнеры, так и любой желающий, создающий одежду своими руками.

«Совершенно неважно из чего вы создаете одежду — будь это традиционная ткань или инновационные материалы. Может, вы создаете образы из пластика или возрождаете старинную технику шитья, вяжете или работаете с кожей. Важно, что вы делаете это своими руками и с душой. В нашем показе можно самому выступить моделью или привлечь свою семью и друзей. Вы можете представить одежду для любого возраста, так что не стесняйтесь и начинайте готовить свои коллекции»,- отметила координатор Народного дефиле, руководитель студии пошива одежды «Стильный заяц» Мария Кутузова.

Для того чтобы принять участие в дефиле, необходимо подать заявку, заполнив соответствующую форму. Участие в Народном дефиле — бесплатное. Вся подробная информация имеется в группе «Клуб активных омичей» ВКонтакте или по телефону 8-908-793-91-23.