Печать

В ОЦК «Сибиряк» состоится праздник эстрадной акапельной музыки

9:50 06 дек 2022

9 декабря в 19.00 в Областном центре культуры «Сибиряк» состоится настоящий праздник эстрадной акапельной музыки! Никаких фонограмм, никаких музыкальных инструментов, только возможности человеческого голоса.

В программе примут участие лучшие вокальные коллективы города:

- "Алина" - школа эстрадного вокала под руководством Инны Каршевой. Воспитанники "Алины" неизменно радуют слушателя фирменной эстрадной постановкой голосов и преданностью лучшим традициям эстрадной музыки.

- "Primavera" - Хор ДШИ №6 под руководством Евгении Кузьмовой по праву считается одним из лучших детских хоров в городе. Опираясь на классическую вокальную школу, хор "Primavera" наряду с классикой исполняет хиты легендарных рок-групп 20 века и другие шедевры популярной музыки.

- "Jazz Style" - коллектив под руководством Ирины Михальцовой станет настоящим открытием для ценителей классической джазовой вокальной музыки с её чувственными пряными гармониями и фирменной экспрессией.

- "Проект П" - вокальный ансамбль, который выбрал жанр а капелла своим главным ориентиром и готов петь что угодно: от классики и музыки средневековья, до хип-хопа и рока. И всё это звучит под мощный грув битбокса.

Билеты можно приобрести по ссылке: https://omsk.qtickets.events/54122-vokalnoe-shou-bez-fonogramm-aka. 

    Предыдущий Следующий