Печать

В Омске состоится юбилей заслуженного артиста РФ Владимира Миллера

16:26 07 Май 2019

img_2393_1.jpg

16 мая омский Музыкальный театр приглашает омичей провести яркий и незабываемый добрый вечер в компании с Легендой Омской сцены, заслуженным артистом РФ, режиссером и актером Владимиром Миллером. Программа бенефиса Владимира Миллера, который прослужил 45 лет на омской сцене, получила вкусное название «Сладкий яд театра».

«Сладкий яд театра» 12+ – это искромётный театрализованный концерт в 2-х частях. Он пройдёт в приятной компании собратьев юбиляра по творческому цеху, его добрых друзей и коллег.

Зрителя ждут сюрпризы от Валерия Алексеева (Омский театр драмы), Владимира Витько (театр «Галерка»), Татьяны Казаковой и Владимира Остапова (Пятый театр) и других актёров и музыкантов, а также много музыки, юмора и живого общения. Вместе со зрителями виновник торжества попробует вспомнить самые удивительные и интересные моменты своей почти полувековой творческой биографии, раскрывая самый главный секрет: в чём же для него состоит «сладкий яд театра».

Начало концерта в  18:30. Билеты уже в продаже по очень демократичной стоимости в 100-200 рублей. Контрамарок осталось совсем немного.