Печать

В Омске стартует проект "Искусство на цыпочках"

8:40 31 июл 2020

В Омске стартует проект «Искусство на цыпочках» - каждую субботу и воскресенье августа два профи в искусстве, два мастера ждут вас на встречу с прекрасным. 

Омские художники – мастер сцены и мастер батика, Сергей Флягин и Татьяна Колточихина, – в последний месяц лета дарят вам редкую возможность научиться некоторым секретам их творчества. Уже в эту субботу, 1 августа, в 11:00 Татьяна Колточихина даст в своей творческой студии мастер-класс по декоративной росписи балетной обуви (пуанты, балетные тапочки, джазовки). Ну а может, вы захотите декорировать свои любимые коньки или кроссовки? 

Мастер-класс будет длиться три часа. Вы погрузитесь в атмосферу творческой мастерской Татьяны Колточихиной. За чашкой горячего чая спросите её и заслуженного артиста России Сергея Флягина о творчестве и профессиональных секретах. Ну, а главное – создадите свой шедевр, свою декорированную пару обуви!

На следующий день, в воскресенье, в 12.00, в открытом спортивном комплексе на улице Бударина в течение полутора часов мастер классического балета Сергей Флягин покажет вам основные "Па" и раскроет тонкости классического танца. Вы сможете примерить балетную пачку и пуанты. Ну а профессиональный фотограф запечатлит ваш образ.

По всем вопросам обращаться по телефону: +7 913 961-58-18.

Подробности проведения и стоимость участия здесь.