Печать

В Туристском информационном центре Омской области заработала почта

17:00 21 дек 2018

dsc_9435.jpg

В Туристском информационном центре Омской области сегодня, 21 декабря, открылась почта «Из Омска с Любовью». Каждый посетитель ТИЦа может получить бесплатную открытку (до 5 штук в одни руки) с видами Омска и историко-культурного заповедника «Старина Сибирская». Также первым посетителям сотрудники ТИЦа предоставят бесплатную марку по России. Марки в количестве от 2 штук можно приобрести за 17 рублей. Подписав открытку и наклеив марку, послание нужно опустить в специальный почтовый ящик. Выемка почты и отправка будет осуществляться сотрудниками ТИЦа ежедневно.

dsc_9555.jpg

Сегодня первыми посетителями ТИЦа, решившими отправить открытку «Из Омска с Любовью», стали студенты Омского государственного педагогического университета из Японии. Они отправили приветы из Омска своим родным. В Большеречье, в усадьбу Деда Мороза, открытку отправил и министр культуры Омской области Юрий Трофимов.

dsc_9549.jpg

Напомним, что, отправляясь в ТИЦ, не забудьте записать адрес тех людей, которых вы хотите порадовать открыткой. В случае, если не знаете адрес, сотрудники ТИЦа вам помогут, воспользовавшись специальной программой. Планируется, что почта ТИЦа будет работать на постоянной основе. Пока же стоит поспешить – открытки с теплыми пожеланиями из Омска буквально разлетаются.

 

Предыдущий Следующий