Печать

Вокальный ансамбль "Проект П" представит а капелла-мюзикл "Терминал"

14:17 29 мар 2023

5 апреля в 19.00 в Областном центре культуры "Сибиряк" Вокальный ансамбль "Проект П" представит на суд зрителей а капелла-мюзикл "ТЕРМИНАЛ".
Каждый день мир ставит нас перед выбором: покончить с вредными привычками; уволиться с работы, которая уже не приносит никакого удовольствия; разорвать исчерпавшие себя отношения; уехать из родного города или страны... Или оставить всё как есть. Порой нам кажется, что существует лишь одно верное решение.

Герои а капелла-мюзикла "Терминал", ожидая свой рейс в терминале аэропорта, размышляют о прощании, как поворотной точке в судьбе каждого человека. Их мысли, сомнения и переживания облекаются в песни.

В мюзикле звучат мировые хиты от легендарных композиторов и исполнителей XX и XXI веков: А. Рыбников, Дж. Гершвин, А. Пьяццолла, "Queen", "Дискотека Авария" и др. Музыкальные номера исполняются а капелла, без использования фонограмм и музыкальных инструментов, - только возможности человеческого голоса. 11 вокалистов воссоздают на сцене звучание рок-группы или целого оркестра.

Вокальный ансамбль "Проект П" - уникальный омский коллектив, мастерски исполняющий музыку любых жанров и эпох.Все партии, - от ударной установки и бас-гитары до аккордеона и классических струнных инструментов, - исполняются исключительно голосами. Никаких фонограмм, - только бесконечные возможности человеческого голоса. Звучание ансамбля смешивает в себе классические хоровые приёмы и различные современные вокальные техники, включая битбокс.

Билеты можно приобрести в кассе ОЦК «Сибиряк» (ул.Кр.Путь, 68) и по ссылке

    Предыдущий Следующий