Печать

Жители Омской области увидят спектакли Омской драмы

14:09 02 сен 2022

dsc_4322.jpg

Так как не у всех жителей Омского региона есть возможность посмотреть спектакли Омского академического театра драмы на его родной сцене, театр отправился на гастроли по населенным пунктам области.

Спектакли будут показаны в рамках празднования 200-летия Омской области с августа по октябрь 2022 года. Первым населенным пунктом стало село Знаменское. 27 августа в 16:00 на сцене Знаменского районного Дома культуры для жителей Знаменского района Омской области наши артисты сыграли спектакль «Пасха на Рождество» по рассказам Аркадия Аверченко в постановке главного режиссера театра Георгия Цхвиравы. Зрители с огромной благодарностью встретили омских артистов и оказали самый теплый прием спектаклю.

4 сентября в 18:00 этот спектакль будет показан в Калачинском районном Доме культуры. Также в ближайшее время спектакль «Пасха на Рождество» увидят зрители в Русской Поляне (9 сентября), Азово (10 сентября), Марьяновке (11 сентября), Таврическом (14 сентября), Щербакуле (25 сентября), Любино (4 октября) и Исилькуле (25 октября).