Печать

Дом актера приглашает в омский ресторан на спектакль «Интриги судьбы, или ваш выбор»

14:05 15 авг 2022

pdx2azrcrgi.jpg

18 сентября Дом актера презентует очередную премьеру, на этот раз зрителей приглашают не на сцену, а в ресторан «RE`конструкция» в Омской крепости.

Спектакль называется «Интриги судьбы, или ваш выбор» 18+ по одноименной пьесе из трилогии омского автора Ольги Красковой. Ранее постановка по этому материалу шла в Топ-театре и на сцене Дома актера, которую арендовал «Гончарукотеатр».

Сейчас спектакль делает Анастасия Жаворонкова – солистка и помощник режиссера Омского музыкального театра. Это не первый режиссерский опыт молодой исполнительницы, омичи могут увидеть её работы в рамках камерной сцены «Зазеркалье» музтеатра. К постановке «Интриги судьбы, или ваш выбор» она пригласила своего коллегу по сцене, солиста балета Валентина Царькова, который исполнит роль Мистера Судьбы. Также в спектакле принимает участие экс-актер Омского ТЮЗа Михаил Квезерели (Он) и актриса Омского академического театра драмы Анастасия Ешкова (Она). Жанр – мистическая комедия с элементами психологического теста.

nqnoznxtyw4.jpg

на фото : Валентин Царьков

«Вы когда-нибудь задумывались над тем, что случайности вовсе не случайны? Что некая сила направляет всех нас и создает важные события на нашем жизненном пути? За нами остается главное – сделать выбор. Мы предлагаем вам вступить в состязание с неподражаемым Мистером Судьбой и разгадать его замысел», - гласит анонс постановки.

Премьера состоится 18 сентября в 19-00 по адресу: ул. Партизанская 5а/8, ресторан «RE`конструкция».

Продолжительность: 1 час 20 минут.

Автор фото: Глеб Раков