Печать

Лицейский театр приглашает на показ премьерного спектакля в Дом актёра

15:11 12 янв 2022

recept_novogodnego_chuda-1.jpg

15 января в 17.00 на сцене Омского Дома актера имени народного артиста РСФСР Н.Д. Чонишвили состоится единственный показ новогодней постановки для взрослых (12+) Драматического Лицейского театра «Рецепт новогоднего чуда».

Эту музыкальную историю сочинил артист театра Игорь Коротаев. Поставил спектакль его коллега Евгений Точилов. Танцевальные номера придумала хореограф Ирина Горэ. В спектакле занята практически вся основная труппа театра. В главных ролях: Игорь Коротаев (Виктор), Дарья Вишнягова (Вика) и Наталья Виташевская (Рита). А среди главных персонажей есть Дед Мороз и Снегурочка, но пока озабочены они не исполнением чужих желаний, а выплатой ипотеки. Ведь они аниматоры на детских утренниках, где неожиданно Дед Мороз осознает, что действительно обладает волшебной силой.

Но не только новогодние волшебники способны изменить твою жизнь, но и твои ближайшие родственники, особенно если они обеспокоены тем, что ты даже в праздник хочешь остаться один. А если две эти силы встретятся, то тогда и может произойти настоящее новогоднее чудо. И старые соседи Виктор и Вика, практически не замечавшие друг друга, окажутся в эпицентре не просто необыкновенных, а чудесных событий. Впрочем, чтобы узнать полный рецепт волшебства, нужно посетить постановку Лицейского театра, ведь не все его ингредиенты можно определить словами. Некоторые просто витают в воздухе этого спектакля, дарящего настоящее новогоднее настроение и веру в реальность чуда. В наступившем году это последний шанс пережить эти мгновения. Не упустите его.

Продолжительность спектакля «Рецепт новогоднего чуда» 1 час 5 минут.

Билеты на сайте Лицейского театра и в кассе Омского Дома актера (35 30 37).