Печать

Впервые в театральных баттлах примет участие заслуженный артист РФ Сергей Флягин

14:56 03 сен 2018

Этим летом в Омске впервые состоялись театральные баттлы DRAMA BATTLE ИМПРОВИЗАЦИИ. Организатором мероприятия стал Центр современной драматургии.  

Первый баттл состоялся 11 июня и растянулся на четыре «выпуска». В череде импровизаций участвовали Лицейский театр, омская драма, ТЮЗ и ЦСД. В итоге первое место заняли хозяева встречи, второе «академики», а третье и четвёртое место заняли лицеисты и ТЮЗовцы соответственно.  

На этом история не закончилась, и Центр современной драматургии вписал DRAMA BATTLE в репертуар. Сегодня произойдёт очередное столкновение артистов разных жанров.  

Так, впервые в импровизациях принимает участие Музыкальный театр. Возглавляет его команду заслуженный артист РФ Сергей Флягин.  

_dsc3730_2.jpg

«Сегодня мы решили не делать битвы между определенными театрами. Будут сделаны две сборные команды, которые будут собраны случайным образом из артистов Лицейского, ТЮЗа и Музыкального театра. Последний принимает участие в баттлах впервые. Артисты балета попробуют себя в привычных жанрах: пластика, вокал, а также смогут доказать, что владеют драмой не хуже любого драматического артиста», - рассказали омскому порталу «Культура» в Центре современной драматургии.  

 

Полный список участников DRAMA BATTLE ИМПРОВИЗАЦИИ 3 сентября:  

Музыкальный театр: Сергей Флягин, Ирина Гелева, Антон Завьялов, Валентин Колесников, Даниил Новиков 

ТЮЗ: Александр Галимов, Дмитрий Керн, Михаил Квезерели 

ЦСД-Омск: Владимир Кин, Антон Булавков, Дмитрий Исаенко, Полина Кремлёва, Ярослав Максименко, Светлана Баженова, Зарина Демидова, Наталия Запивохина, Елена Заиграева 

Лицейский театр: Александр Боткин 

Мастерская Олега Теплоухова: Сергей Кривцов.  

dsc_0189_2.jpg

 

Лицейский театр vs Театр драмы

Первый этап  DRAMA BATTLE Импровизации – ФОТОРЕПОРТАЖ

ЦСД или ТЮЗ – кто вышел победителем в очередной театральной схватке импровизаций?

DRAMA BATTLE ИМПРОВИЗАЦИЯ 2 битва

DRAMA BATTLE ИМПРОВИЗАЦИЯ битва за первое место - ФОТОРЕПОРТАЖ

В Омске прошёл «мундиаль» театральных баттлов – кто победил?